56:49 802路公交车的经过站点.5元 线路更新时间:1801路 夜间线路 国际商贸城北二期停车场 → 火车站 票价:56:2011-3-10 7:2011-3-10 7:04 801路公交车的经过站点:1:
国际商贸城北二期停车场→国际商贸城三期(北)→国际商贸城三期(东)→国际商贸城三期(南)→国际商贸城(东)→国际商贸城→国际商贸城(西)→国际商贸城一期→海亚特宾馆→正华装饰公司(福田寺下)→第三人民医院→省建材技校→大塘下→万界→临时停靠点→国际商贸学校(新凉亭)→上洪→杜元→玫瑰伞业 →上河→后宅街道(后宅派出所)→后宅中学→坞灶→后宅交警队(下畈)→火车站 (共25站)
802路 市区线路 火车站 → 东洲花园 票价.5元 线路更新时间
江省金华市义乌市。也就是我不远。。
金华市
浙江